Alumni Prodi Akuntansi yang telah mengisi form Tracer Study

58 Alumni

Metode Pembelajaran menurut Tracer Study
  • Perkuliahan (15.14%)
  • Demonstration (13.44%)
  • Partisipasi (13.61%)
  • Magang (14.57%)
  • Praktikum (14.97%)
  • Kerja Lapangan (13.61%)
  • Diskusi (14.68%)
Pekerjaan Alumni menurut Tracer Study
  • Instansi Pemerintah (19)
  • Lembaga Swadaya (1)
  • Perusahaan Swasta (13)
  • Wiraswasta (5)
  • Lainnya (20)

Cara Alumni mencari pekerjaan menurut Tracer Study

1. Melalui iklan di koran/majalah, brosur 14/58
2. Melamar ke perusahaan tanpa mengetahui lowongan yang ada 12/58
3. Pergi ke bursa/pameran kerja 8/58
4. Mencari lewat internet/iklan online/milis 16/58
5. Dihubungi oleh perusahaan 5/58
6. Menghubungi Kemenakertrans 1/58
7. Menghubungi agen tenaga kerja komersial/swasta 2/58
8. Memeroleh informasi dari pusat karir fakultas/universitas 3/58
9. Menghubungi kantor kemahasiswaan/hubungan alumni 1/58
10. Membangun jejaring (network) sejak masih kuliah 6/58
11. Melalui relasi (misalnya dosen, orang tua, saudara, teman, dll.) 21/58
12. Membangun bisnis sendiri 3/58
13. Melalui penempatan kerja atau magang 3/58
14. Bekerja di tempat yang sama dengan tempat kerja semasa kuliah 3/58
15. Lainnya 5/58

Identitas Alumni yang telah mengisi form Tracer Study

No. NIM Alumni Nama Alumni Tahun Lulus Email Kode Prodi
1 1510425965 imam chusnul firmanda 2017 imamchusnulfirmanda@gmail.com 62601 - Akuntansi
2 1210425463 Syarif Septian Maulana Alkadrie 2017 syarif.septian@yahoo.com 62601 - Akuntansi
3 10.10.42.4775 Petrus Tony 2017 petrustonny@gmail.com 62601 - Akuntansi
4 1510425996 SESELIA 2017 Seseliakorpri@gmail.com 62601 - Akuntansi
5 1410425851 ISIDORUS HELEN 2017 helenisidorus84@gmail.com 62601 - Akuntansi
6 1310425599 iik hikmat 2017 iik.hikmat@ymail.com 62601 - Akuntansi
7 1410425815 Agung Setiawan 2017 91.tatsumi@gmail.com 62601 - Akuntansi
8 15.10.42.5992 ibnu rusydi santosa 2017 ibnubibailazy@gmail.com 62601 - Akuntansi
9 1210425433 Aris Setiawan 2016 arissetiawan16.as@gmail.com 62601 - Akuntansi
10 1310425597 Dea Puspita 2017 deapuspita03@yahoo.com 62601 - Akuntansi
11 1410425786 NADYA ULFA 2017 nadyaulfa0509@gmail.com 62601 - Akuntansi
12 1510426000 Retno Pradinata 2017 retno.pradinata@yahoo.com 62601 - Akuntansi
13 1210425448 Wilda Sari 2016 wldasarii@gmail.com 62601 - Akuntansi
14 1310425564 Cristiana Nova 2017 cristiananova95@gmail.com 62601 - Akuntansi
15 04.10.42.4160 Heromianus Tedi 2010 tediyuyun21@gmail.com 62601 - Akuntansi
16 07.10.42.4246 Dewi Marfhiany 2011 dewimarfhiany@gmail.com 62601 - Akuntansi
17 04.10.42... Yohana Tri Viviyanti Roberta 2008 viviechantiq@gmail.com 62601 - Akuntansi
18 07.10.42 Fitri Mela Utami 2011 fitri.mela19@gmail.com 62601 - Akuntansi
19 1210425452 iza 2016 izaza444sbs@gmil.com 62601 - Akuntansi
20 1310425584 Dominikus Dolli 2017 dolyshampit@gmail.com 62601 - Akuntansi
21 0710424241 Rahmi Asrimiyanti 2009 rahmiasrimiyanti@gmail.com 62601 - Akuntansi
22 1210425449 Muli Kurniawan 2017 mulikurniawan.mk@gmail.com 62601 - Akuntansi
23 1510425990 Ana Yuliana 2017 ana.falisha@gmail.com 62601 - Akuntansi
24 12.10.42.5447 Adey Yuni Nurlitya 2016 adeyyuni11@gmail.com 62601 - Akuntansi
25 0410424179 MUCHTIAR 2008 tiarbara17@gmail.com 62601 - Akuntansi
26 0810424339 Melisa Susanti 2012 melisasuhendri@gmail.com 62601 - Akuntansi
27 3,06 Melisa Susanti 2012 melisasuhendri@gmail.com 62601 - Akuntansi
28 12.10.42.5456 Yeni Anggraini 2016 anggrainiyeni212@yahoo.com 62601 - Akuntansi
29 4138 Iswandi 2008 iswandiiswandi@gmail.com 62601 - Akuntansi
30 21345 Eustasius Demus 2011 eustasiusdemus@gmail.com 62601 - Akuntansi
31 0910424516 syf. Dinny Kemalasari 2017 kemalasari12@gmail.com 62601 - Akuntansi
32 04.10.42.4181 M RIZA YUSNAZIRIADI 2008 zir_qd@yahoo.co.id 62601 - Akuntansi
33 10104245 BAYU PRAHARA PUTRA 2017 babybaypolnep.@gmail.com 62601 - Akuntansi
34 0410424180 Zulfatul Afifah 2008 zulfa_aviv@yahoo.co.id 62601 - Akuntansi
35 1010424623 Dea Eka Maghfirah 2017 dea.eka89@gmail.com 62601 - Akuntansi
36 1510425956 DONI SETIAWAN 2017 doni.stiawan1610@gmail.com 62601 - Akuntansi
37 15.1042.5941 EKO PURWANTO 2017 Chicho_purwanto@yahoo.com 62601 - Akuntansi
38 13.10.42.5557 YANI RAHMAWATI 2017 yanni.rahmawai12@gmail.com 62601 - Akuntansi
39 0 Intan Wulansyari 2015 wulansyariintan@gmail.com 62601 - Akuntansi
40 1510425985 Maria christi 2017 chriseyma2013@gmail.com 62601 - Akuntansi
41 0810424344 NENGSIH 2012 0207nengsih@gmail.com 62601 - Akuntansi
42 1010424591 Uray Inne Priandari 2017 oerayenno17@gmail.com 62601 - Akuntansi
43 1510425984 Nasuha Juniawati 2017 nasuhajuniawati@yahoo.com 62601 - Akuntansi
44 1110424862 Ade paramitha 2015 adeparamithadzahin@gmail.com 62601 - Akuntansi
45 12.10.42.5474 12.10.42.5474 2016 berniwidari19@gmail.com 62601 - Akuntansi
46 0410424166 Dody Fahrudin 2008 fdy4166.df@gmail.com 62601 - Akuntansi
47 1510425959 Hengky taniardy 2017 taniardy.hengky@yahoo.co.id 62601 - Akuntansi
48 0710424256 lilik Hartati 2011 lilik_hartati@yahoo.co.id 62601 - Akuntansi
49 12.10.42.5477 Juliansah 2016 juliansah85@gmail.com 62601 - Akuntansi
50 13.10.42.5561 Budianto Hartono 2017 budihartono950325@gmail.com 62601 - Akuntansi
51 09.10.42.4426 Bella 2013 62601 - Akuntansi
52 12.10.42.5436 ELIANUS HULU 2016 elianushulu75@yahoo.com 62601 - Akuntansi
53 1310425578 Diah Utari Dewi 2017 dyah.utary78@gmail.com 62601 - Akuntansi
54 1310425565 Kasypur Rahman 2017 kasypurrahman@gmail.com 62601 - Akuntansi
55 11.10.42.4798 Eti andriani 2015 etyandriani94@gmail.com 62601 - Akuntansi
56 1210425458 GAGAN SAPUTRA 2012 gagansyahputra@gmail.com 62601 - Akuntansi
57 - UTIN EVY WIDYAWATI - utin@gmail.com 62601 - Akuntansi
58 00000000 GUNAWAN RIADY 2010 gunawan@gmail.com 62601 - Akuntansi