Alumni Prodi Akuntansi yang telah mengisi form Tracer Study

102 Alumni

Metode Pembelajaran menurut Tracer Study
  • Perkuliahan (14.82%)
  • Demonstration (13.58%)
  • Partisipasi (13.70%)
  • Magang (14.54%)
  • Praktikum (14.82%)
  • Kerja Lapangan (13.95%)
  • Diskusi (14.60%)
Pekerjaan Alumni menurut Tracer Study
  • Instansi Pemerintah (33)
  • Lembaga Swadaya (2)
  • Perusahaan Swasta (14)
  • Wiraswasta (7)
  • Lainnya (46)

Cara Alumni mencari pekerjaan menurut Tracer Study

1. Melalui iklan di koran/majalah, brosur 30/102
2. Melamar ke perusahaan tanpa mengetahui lowongan yang ada 24/102
3. Pergi ke bursa/pameran kerja 16/102
4. Mencari lewat internet/iklan online/milis 38/102
5. Dihubungi oleh perusahaan 7/102
6. Menghubungi Kemenakertrans 3/102
7. Menghubungi agen tenaga kerja komersial/swasta 7/102
8. Memeroleh informasi dari pusat karir fakultas/universitas 13/102
9. Menghubungi kantor kemahasiswaan/hubungan alumni 9/102
10. Membangun jejaring (network) sejak masih kuliah 18/102
11. Melalui relasi (misalnya dosen, orang tua, saudara, teman, dll.) 36/102
12. Membangun bisnis sendiri 17/102
13. Melalui penempatan kerja atau magang 11/102
14. Bekerja di tempat yang sama dengan tempat kerja semasa kuliah 9/102
15. Lainnya 7/102

Identitas Alumni yang telah mengisi form Tracer Study

No. NIM Alumni Nama Alumni Tahun Lulus Email Kode Prodi
1 1410425710 DESI 2018 desialaysekali@gmail.com 62601 - Akuntansi
2 1410425688 MUHAMMAD ABDUL RAHIM 2018 r4h1m24@gmail.com 62601 - Akuntansi
3 1410425674 THEODORUS DHEO DOKA 2018 theodorusdheodoka@gmail.com 62601 - Akuntansi
4 14.10.42.5713 SRI NOVARITA 2018 srinovarita14@gmail.com 62601 - Akuntansi
5 14.10.42.5746 Yosia Darusman 2018 yosiadarusman070614@gmail.com 62601 - Akuntansi
6 1410425704 Marsiana suri 2018 marsianalora96@gmail.com 62601 - Akuntansi
7 1110425409 DHARMA FRANSISCO 2018 dharmafransisco@gmail.com 62601 - Akuntansi
8 15.10.42.6011 Mardiana 2018 mia.novita01@gmail.com 62601 - Akuntansi
9 1310425587 mia novita 2018 mia.novita01@gmail.com 62601 - Akuntansi
10 1610426242 banianto 2018 banianto.anto74@gmail.comn 62601 - Akuntansi
11 1610426202 NURAIDA RAHMI 2018 aida73629@gmail.com 62601 - Akuntansi
12 1610426205 Barkah 2018 barkahspt@gmail 62601 - Akuntansi
13 1410425685 WAHYU SATRIADI 2018 wahyu.satriadi69@gmail.com 62601 - Akuntansi
14 1410425679 YOHANES STEPANUS 2018 stepanusyohanes1162@gmail.com 62601 - Akuntansi
15 1410425747 EMILIANA 2018 emil30031996@gmail.com 62601 - Akuntansi
16 1410425707 FLORENTINA YUNIARSIH 2018 yuni.florentina04@gmail.com 62601 - Akuntansi
17 1410425761 Nanda Novalda Dwiputri 2018 nanda.novalda05@gmail.com 62601 - Akuntansi
18 1410425760 Ria Shafarina Marwah 2018 shafarina.marwah@gmail.com 62601 - Akuntansi
19 14.10.42.5758 SUSI SULASTRI 2018 susisulastri1977@gmail.com 62601 - Akuntansi
20 1610426209 ermawati 2018 ernawatidikbud.@gmail.com 62601 - Akuntansi
21 1210425499 zainal arifin 2018 zainalbota@gmail.com 62601 - Akuntansi
22 1610426204 ANDREAS ANJAS 2018 andreas.anjas@yahoo.co.id 62601 - Akuntansi
23 14.10.42.5677 Desi Wulandari 2018 desi.wulandari2112@gmail.com 62601 - Akuntansi
24 14.10.42.5687 Parulian Michael Doehan Sirait 2018 Iyansirait88@gmail.com 62601 - Akuntansi
25 14 10 42 5709 MARGARETHA ENI 2018 margaretheny09@gmail.com 62601 - Akuntansi
26 1410425727 Natalia Kori 2018 korinatalia@gmail.com 62601 - Akuntansi
27 14.10.42.5683 Burhan Sutanto 2018 burhan.sutanto95@gmail.com 62601 - Akuntansi
28 1610426191 TRI HANDA YANI RAHAYU 2018 triyasmine@gmail.com 62601 - Akuntansi
29 1410425725 vera veronica 2018 veraveronica660@gmail.com 62601 - Akuntansi
30 13.10.42.5571 JESICA 2018 jesicastrd69@gmail.com 62601 - Akuntansi
31 14.10.42.5689 Rusmiani 2018 rusmianimia0@gmail.com 62601 - Akuntansi
32 14.10.42.5748 NURUL TRI REZEKI 2018 nurultrirezeki@gmail.com 62601 - Akuntansi
33 14.10.42.5751 Fransiska Dwiana 2018 fransiskadwiana@gmail.com 62601 - Akuntansi
34 14.10.42.5763 Syarif Supriyanto 2018 syarif.supriyanto19@gmail.com 62601 - Akuntansi
35 13.10.42.5581 Nikardi 2018 nikardyreyvan1994@gmail.com 62601 - Akuntansi
36 1410425737 ELLY MURIANI 2018 ellymuriani@gmail.com 62601 - Akuntansi
37 1310425560 Ridha Prasetyo 2018 ripedho@gmail.com 62601 - Akuntansi
38 1410425678 SRIWANI PURWANTI 2018 sriwanipurwanti95@gmail.com 62601 - Akuntansi
39 1410425676 Reka Gandita Wirdayanti 2018 rekagandita941@gmail.com 62601 - Akuntansi
40 14.10.42.5715 NURUL ANNISA 2018 nrlannis@gmail.com 62601 - Akuntansi
41 1410425850 TEGUH SANGKASTAMA 2018 SANGKASTAMATEGUH@GMAIL.COM 62601 - Akuntansi
42 1410425732 TRIE SULISTYA NINGSIH 2018 centurys4a@gmail.com 62601 - Akuntansi
43 1510425995 URAY ERWIN APRIADI 2018 uray.erwin.rs@gmail.com 62601 - Akuntansi
44 1510425994 Nelly Subiyanti 2018 nellysubiyantihalik@gmail.com 62601 - Akuntansi
45 1510425965 imam chusnul firmanda 2017 imamchusnulfirmanda@gmail.com 62601 - Akuntansi
46 1210425463 Syarif Septian Maulana Alkadrie 2017 syarif.septian@yahoo.com 62601 - Akuntansi
47 10.10.42.4775 Petrus Tony 2017 petrustonny@gmail.com 62601 - Akuntansi
48 1510425996 SESELIA 2017 Seseliakorpri@gmail.com 62601 - Akuntansi
49 1410425851 ISIDORUS HELEN 2017 helenisidorus84@gmail.com 62601 - Akuntansi
50 1310425599 iik hikmat 2017 iik.hikmat@ymail.com 62601 - Akuntansi
51 1410425815 Agung Setiawan 2017 91.tatsumi@gmail.com 62601 - Akuntansi
52 15.10.42.5992 ibnu rusydi santosa 2017 ibnubibailazy@gmail.com 62601 - Akuntansi
53 1210425433 Aris Setiawan 2016 arissetiawan16.as@gmail.com 62601 - Akuntansi
54 1310425597 Dea Puspita 2017 deapuspita03@yahoo.com 62601 - Akuntansi
55 1410425786 NADYA ULFA 2017 nadyaulfa0509@gmail.com 62601 - Akuntansi
56 1510426000 Retno Pradinata 2017 retno.pradinata@yahoo.com 62601 - Akuntansi
57 1210425448 Wilda Sari 2016 wldasarii@gmail.com 62601 - Akuntansi
58 1310425564 Cristiana Nova 2017 cristiananova95@gmail.com 62601 - Akuntansi
59 04.10.42.4160 Heromianus Tedi 2010 tediyuyun21@gmail.com 62601 - Akuntansi
60 07.10.42.4246 Dewi Marfhiany 2011 dewimarfhiany@gmail.com 62601 - Akuntansi
61 04.10.42... Yohana Tri Viviyanti Roberta 2008 viviechantiq@gmail.com 62601 - Akuntansi
62 07.10.42 Fitri Mela Utami 2011 fitri.mela19@gmail.com 62601 - Akuntansi
63 1210425452 iza 2016 izaza444sbs@gmil.com 62601 - Akuntansi
64 1310425584 Dominikus Dolli 2017 dolyshampit@gmail.com 62601 - Akuntansi
65 0710424241 Rahmi Asrimiyanti 2009 rahmiasrimiyanti@gmail.com 62601 - Akuntansi
66 1210425449 Muli Kurniawan 2017 mulikurniawan.mk@gmail.com 62601 - Akuntansi
67 1510425990 Ana Yuliana 2017 ana.falisha@gmail.com 62601 - Akuntansi
68 12.10.42.5447 Adey Yuni Nurlitya 2016 adeyyuni11@gmail.com 62601 - Akuntansi
69 0410424179 MUCHTIAR 2008 tiarbara17@gmail.com 62601 - Akuntansi
70 0810424339 Melisa Susanti 2012 melisasuhendri@gmail.com 62601 - Akuntansi
71 3,06 Melisa Susanti 2012 melisasuhendri@gmail.com 62601 - Akuntansi
72 12.10.42.5456 Yeni Anggraini 2016 anggrainiyeni212@yahoo.com 62601 - Akuntansi
73 4138 Iswandi 2008 iswandiiswandi@gmail.com 62601 - Akuntansi
74 21345 Eustasius Demus 2011 eustasiusdemus@gmail.com 62601 - Akuntansi
75 0910424516 syf. Dinny Kemalasari 2017 kemalasari12@gmail.com 62601 - Akuntansi
76 04.10.42.4181 M RIZA YUSNAZIRIADI 2008 zir_qd@yahoo.co.id 62601 - Akuntansi
77 10104245 BAYU PRAHARA PUTRA 2017 babybaypolnep.@gmail.com 62601 - Akuntansi
78 0410424180 Zulfatul Afifah 2008 zulfa_aviv@yahoo.co.id 62601 - Akuntansi
79 1010424623 Dea Eka Maghfirah 2017 dea.eka89@gmail.com 62601 - Akuntansi
80 1510425956 DONI SETIAWAN 2017 doni.stiawan1610@gmail.com 62601 - Akuntansi
81 15.1042.5941 EKO PURWANTO 2017 Chicho_purwanto@yahoo.com 62601 - Akuntansi
82 13.10.42.5557 YANI RAHMAWATI 2017 yanni.rahmawai12@gmail.com 62601 - Akuntansi
83 0 Intan Wulansyari 2015 wulansyariintan@gmail.com 62601 - Akuntansi
84 1510425985 Maria christi 2017 chriseyma2013@gmail.com 62601 - Akuntansi
85 0810424344 NENGSIH 2012 0207nengsih@gmail.com 62601 - Akuntansi
86 1010424591 Uray Inne Priandari 2017 oerayenno17@gmail.com 62601 - Akuntansi
87 1510425984 Nasuha Juniawati 2017 nasuhajuniawati@yahoo.com 62601 - Akuntansi
88 1110424862 Ade paramitha 2015 adeparamithadzahin@gmail.com 62601 - Akuntansi
89 12.10.42.5474 12.10.42.5474 2016 berniwidari19@gmail.com 62601 - Akuntansi
90 0410424166 Dody Fahrudin 2008 fdy4166.df@gmail.com 62601 - Akuntansi
91 1510425959 Hengky taniardy 2017 taniardy.hengky@yahoo.co.id 62601 - Akuntansi
92 0710424256 lilik Hartati 2011 lilik_hartati@yahoo.co.id 62601 - Akuntansi
93 12.10.42.5477 Juliansah 2016 juliansah85@gmail.com 62601 - Akuntansi
94 13.10.42.5561 Budianto Hartono 2017 budihartono950325@gmail.com 62601 - Akuntansi
95 09.10.42.4426 Bella 2013 62601 - Akuntansi
96 12.10.42.5436 ELIANUS HULU 2016 elianushulu75@yahoo.com 62601 - Akuntansi
97 1310425578 Diah Utari Dewi 2017 dyah.utary78@gmail.com 62601 - Akuntansi
98 1310425565 Kasypur Rahman 2017 kasypurrahman@gmail.com 62601 - Akuntansi
99 11.10.42.4798 Eti andriani 2015 etyandriani94@gmail.com 62601 - Akuntansi
100 1210425458 GAGAN SAPUTRA 2012 gagansyahputra@gmail.com 62601 - Akuntansi
101 - UTIN EVY WIDYAWATI - utin@gmail.com 62601 - Akuntansi
102 00000000 GUNAWAN RIADY 2010 gunawan@gmail.com 62601 - Akuntansi